Пятница, 26.04.2024, 02:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Visa4You
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Куда планируете поездку?
Всего ответов: 86
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0







    Главная » 2010 » Июль » 11

    Сегодня туристические компании предлагают большой выбор видов туров: пляжный отдых, оздоровительный, экскурсионный, круизный и т.п. Вместе с тем, в последнее время отмечается рост популярности активного отдыха: горные лыжи, сноуборд, дайвинг, рафтинг, экспедиции по пустыне, походы, восхождения и т.д. По словам представителей компаний, из года в год до экономического кризиса заметными темпами рос спрос на экстремальный туризм. Сейчас количество соответствующих запросов существенно сократилось, ведь такой вид отдыха - для людей с уровнем заработка выше среднего, но все же запросы есть.

    Экстремальный выбор 

    Турист сам выбирает, как провести грядущий летний отпуск. Будет ли это сумасшедший прыжок с банджи-джампинга реки Невис в Новой Зеландии или погружение в мир коралловых рифов Средиземного моря, или же отдых на пляжах солнечной Турции, Египта и т.д. Но, собираясь в путешествие за рубеж, следуе ... Читать дальше »

    Просмотров: 887 | Добавил: visa4you | Дата: 11.07.2010

    По сообщению Посольства Украины в Турецкой Республике, в дипломатическое учреждение продолжают поступать обращения от граждан Украины, которых выселяют из турецких отелей в связи с непоступлением оплаты от компании "Karya Tour".



    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в департаменте информационной политики Министерства иностранных дел Украины, при содействии Почетного консула Украины в Анталии, туристическая компания "Tez Tour" взяла на себя обязательства относительно поселения украинских туристов, оказавшихся заложниками ситуации. В частности, в случае возникновения проблем, граждане могут обратиться к уполномоченному при отеле представителю "Tez Tour", который предоставит им помощь в расселении, организации трансферта, транспортировке к местному аэропорту.



    По результатам проведенных сотрудниками Посольства переговоров и направлении официальных обращений в Министерство культуры и туризма Турецкой Республики, Ассоциации туризма Турции и Губернаторства пров ... Читать дальше »
    Просмотров: 640 | Добавил: visa4you | Дата: 11.07.2010

    Янукович выразил надежду на то, что "выполнение плана по введению безвизового режима со странами Евросоюза не займет много времени". И спрогнозировал начало выполнения этого плана уже в текущем году. "Выполнение плана действий будет требовать от нас большой работы Министерства иностранных дел со странами ЕС. Мы эту работу проводили, будем проводить и надеемся, что срок выполнения программы действий будет коротким", – сказал глава государства.


    Три года назад Украина в одностороннем порядке ввела безвизовый режим для граждан из стран ЕС и "Большой семерки". Однако на темпах либерализации визового режима для украинцев это практически не отразилось. Ранее премьер-министр Украины Николай Азаров высказал предположение, что переговоры между Украиной и ЕС о либерализации визового режима будут завершены в 2011 году. А вице-премьер Борис Колесников заявлял, что безвизовый режим между Украиной и странами ЕС, возможно, будет введен до 1 января 2012 года.

    Херман ван Ромп ... Читать дальше »
    Просмотров: 696 | Добавил: visa4you | Дата: 11.07.2010


    Вечером сообщения в Службу «БАНКО» от встревоженных турагентов посыпались «валом». Вот лишь некоторые. «Наши туристы, находящиеся в Анталье по путевкам «Карии» буквально обрывают телефоны. Некоторые отели, ссылаясь на отсутствие оплаты от туроператора, выселяют даже тех, кто прибыл к ним более ранними заездами». «Кевский офис «Кария Тур Юкрейн» осаждают родственники пострадавших туристов. Люди пытаются получить хоть какие-то разъяснения ситуации, но руководство отсутствует».
    Совершенно непонятно и как теперь поступать с уже оплаченными путевками от «Кария» на будущие заезды, - делятся тревогой розничные игроки. Олег Кулик, гендиректор сети ТА «Поехали с нами» оценивает число таких туров, забронированных через его компанию, в 50 – 60. Андрей Демура, директор «Аполло-тур» конкретных цифр по своей фирме не назвал, но сообщил, что продажи шли с глубиной вплоть до начала августа. «Очевидно, в целом по рынку речь может идти о сотнях заявок, по которым уже получены деньги от туристов», ... Читать дальше »
    Просмотров: 784 | Добавил: visa4you | Дата: 11.07.2010



    визы, шенген визы, виза в Европу, посольства, международные выставки, виза в Америку, виза в Китай, оформить визу, Шенгенская виза, Виза в Польшу, Виза в Чехию, Визы шенген Киев, виза в Шенген стоимость , виза в Польшу мультивиза, шенгенская виза в Чехию, польская виза стоимость , купить шенгенская польша мультивиза Киев, виза в Польшу В Украине


    © 2010-2014 Визовая служба visa4you.at.ua Все права защищены
    e-mail: hot_viza@ukr.net
    Телефон: +38 (098) 121-01-02