Пятница, 26.04.2024, 16:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Visa4You
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
Достаточно ли информации о визах на нашем сайте?
Всего ответов: 9
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0







    Главная » 2011 » Апрель » 30
    Виза в Канаду

    Для получения визы в Канаду необходимо либо принести документы в посольство самостоятельно (пн., вт., ср., чт. - 8.30-11.00), либо прислать их с доверенным лицом (пн., вт., ср., чт. - 14.00-15.00). При приеме документов назначается дата собеседования, во время которого и принимается окончательное решение о выдаче визы.

    Срок оформления визы - 2-3 недели

    Для г-н РФ, всех стран СНГ а также многих других въезд в Канаду визовый.

    Типы Канадских виз. Канадские визы бывают различных типов, в зависимости от цели и сроков пребывания аппликантов в Канаде: краткосрочная виза (тип C), транзитная виза (тип A и B), национальная виза (тип D)

    Наиболее распространены канадские визы первого типа, а именно "краткосрочная виза типа С”. Такие визы бывают туристические, деловые и гостевые – в зави ... Читать дальше »

    Просмотров: 810 | Добавил: visa4you | Дата: 30.04.2011


    Генконсульство Финляндии в Петербурге планирует выдать миллион виз

    - С начала года мы выдали примерно 250 тысяч виз, причем 95 процентов из них-многократные, - говорит специалист по связям с общественностью Генерального консульства Финляндии в Санкт-Петербурге Эркка Микконен.

    За первые три месяца этого года количество выданных виз увеличилось на треть по сравнению с тем же периодом прошлого. А в апреле число запросов выросло на две трети.

    С таким валом обращений дипломатам справиться сложно. К тому же с 22 по 25 апреля вся Финляндия отдыхала - праздновала Пасху, и консульство в это время тоже не работало.

    - Сейчас, к сожалению, есть задержки с визами на несколько дней, - сообщил Эркка Микконен. -Но в квитанциях всегда указывается, что дата выдачи - предполагаемая. Мы стараемся рассматривать заявления максимально быстро, но не можем гарантироват ... Читать дальше »

    Просмотров: 575 | Добавил: visa4you | Дата: 30.04.2011


    Особенности получения визы и правильности ее использования

    Одним из любимых и близких заграничных соседей Санкт-Петербурга, является Финляндия. Кроме того, Финляндия является страной шенгенского союза. Полученная шенгенская виза в Финляндию, вам открывает доступ более чем 25 стран Европы (Испанию, Грецию (без Афона), Швейцарию, Словакию, Люксембург, Норвегию (без Медвежьих островов и Шпицбергена), Данию (без Фарерских островов и Гренландии), Бельгию, Исландию, Германию (за исключением Бюзинген-на-Верхнем-Рейне), Португалию, Нидерланды, Словению, Францию, Италию (без анклава Левигно), Швецию, Латвию, Польшу, Чехию, Литву, Мальту Венгрию, Австрию, Эстонию).

    В случае, если вы откроете Шенгенскую мультивизу, то вы сможете посещать страны шенгенского союза неограниченное количество раз в течении определенного визой ... Читать дальше »

    Просмотров: 706 | Добавил: visa4you | Дата: 30.04.2011


    Грузия вводит безвизовый режим для граждан Албании, Сербии, Боснии и Герцеговины, Монтенегро и Ирака

    В правительстве Грузии 28 апреля рассмотрели изменения в закон «О правовом положении иностранцев», согласно которым граждане ряда стран, в частности, Албании, Сербии, Боснии и Герцеговины, Монтенегро и Ирака смогут въезжать в Грузию без виз.

    Действующий пока закон подразумевает визовый режим с указанными государствами. В правительстве Грузии считают, что новые изменения в закон позволят создать более интенсивные экономические и культурные связи с этими странами, а также будут содействовать развитию туристической сферы и привлечению инвестиций.

    При этом в правительстве заявляют, что при принятии этого решения учитывается тот факт, что Албания, Босния и Герцеговина, Монтенегро и Сербия входят в список кандидатов в члены Евросоюза, Албания является членом ... Читать дальше »
    Просмотров: 496 | Добавил: visa4you | Дата: 30.04.2011



    визы, шенген визы, виза в Европу, посольства, международные выставки, виза в Америку, виза в Китай, оформить визу, Шенгенская виза, Виза в Польшу, Виза в Чехию, Визы шенген Киев, виза в Шенген стоимость , виза в Польшу мультивиза, шенгенская виза в Чехию, польская виза стоимость , купить шенгенская польша мультивиза Киев, виза в Польшу В Украине


    © 2010-2014 Визовая служба visa4you.at.ua Все права защищены
    e-mail: hot_viza@ukr.net
    Телефон: +38 (098) 121-01-02