Суббота, 20.04.2024, 08:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Visa4You
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
Откуда Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 15
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0







    Главная » 2011 » Апрель » 22


    За биометрический паспорт каждый украинец выложит 700 грн


    Среднеевропейская цена биоматематического паспорта составляет 45-50 евро.

    Впрочем, безвизовый режим с Европой для краткосрочных поездок каждый будет устанавливать для себя лично, даже после подписания Договора о режиме безвизовых поездок. Если украинец приобретет для себя биометрический паспорт, ему не нужно будет идти в посольство страны получать визу, не приобретет - будет, как и раньше, стоять в очередях.

    Об этом заявил директор Украинского института публичной политики Виктор Чумак, отвечая на вопрос, когда украинцам можно планировать свои поездки в Европу без виз.

    При этом эксперт отметил, что стоимость Шенгенской визы составляет 35 евро, тогда как паспорта с био ... Читать дальше »

    Просмотров: 601 | Добавил: visa4you | Дата: 22.04.2011


    Увеличение стоимости виз в Эстонию — слух?

    Уже несколько дней в редакцию программы "Новости Эстонии" поступают звонки от жителей с вопросами о том, когда и насколько поднимутся цены на эстонские визы, и с чем это связано.

    На самом же деле стоимость визы не изменится, однако россиянам будут предложены новые варианты оформления документов для въезда в нашу страну.

    Для некоторых россиян путешествие в Эстонию теперь может стоить дороже, чем раньше. Но связано это вовсе не с ценой визы, а с тем, что теперь оформить документы на въезд в Эстонию можно не только в посольстве, но и в специальной фирме "Пони Экспресс".

    Цена самой визы при оформлении через этого посредника остается неизменной (!), но к ее стоимости добавится оплата услуг фирмы. Конечно, сразу возникает резонный воп ... Читать дальше »

    Просмотров: 638 | Добавил: visa4you | Дата: 22.04.2011


    Болгарию опять не пустили в Шенген

    В ближайшее лето российским туристам для поездки в Болгарию опять придется получать национальную визу. Сроки присоединения этой страны к шенгенской зоне до сих пор не определены. Однако представители болгарского МИДа надеются, что это все-таки произойдет до конца 2011 года.

    Вот уже второй год Болгария надеется стать частью шенгенской зоны. Но срок этот постоянно переносится: назывались некоторые даты в 2010 году, в марте этого года, но время идет, курортный сезон приближается, а границы Болгарии с Шенгеном до сих пор закрыты. Чтобы процесс вступления начался, за это должны проголосовать все члены Соглашения, а до сих пор у Болгарии находились оппоненты: особенно много опасений высказывают Франция и Германия. «Наша страна уже выполнила все технические требования, и мы надеемся, что положительное решение будет принято до конца этого года», - заявил заведующий консульской слу ... Читать дальше »

    Просмотров: 801 | Добавил: visa4you | Дата: 22.04.2011


    Визу в США будут выдавать на 10 лет

    Посол США в России Джон Байерли рассказал журналистам, что скорой отмены виз между Соединенными Штатами и Россией ждать не следует. Зато туристам начнут выдавать визы на два года, а в перспективе  и на десять лет сразу. Напомним, что в начале 2011 года и Дмитрий Медведев и Владимир  Путин заявили о том, что хотели бы решить вопрос о безвизовом режиме между Россией и США. Застигнутые врасплох американские дипломаты сперва одобрили эту идею, но потом заняли круговую оборону. "Это слишком амбициозная цель", - заявил в  интервью "Новой газете"  американский посол.  правда,  добавил,  что  ему  хотелось бы дожить до этих времен.

    Российская и американская стороны интенсивно обсуждают соглашение об увеличении срока действия двусторонних виз, заявил посол. Стороны надеются, что документ будет скоро подписан. Речь идет об ... Читать дальше »

    Просмотров: 731 | Добавил: visa4you | Дата: 22.04.2011



    визы, шенген визы, виза в Европу, посольства, международные выставки, виза в Америку, виза в Китай, оформить визу, Шенгенская виза, Виза в Польшу, Виза в Чехию, Визы шенген Киев, виза в Шенген стоимость , виза в Польшу мультивиза, шенгенская виза в Чехию, польская виза стоимость , купить шенгенская польша мультивиза Киев, виза в Польшу В Украине


    © 2010-2014 Визовая служба visa4you.at.ua Все права защищены
    e-mail: hot_viza@ukr.net
    Телефон: +38 (098) 121-01-02