Пятница, 19.04.2024, 08:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Visa4You
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 13
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0







    Главная » 2011 » Апрель » 21

    Чехия изменила правила выдачи виз гражданам Украины.

    По информации Посольства Чехии в Украине, отныне граждане Украины могут подавать заявления на оформление визы и разрешения на пребывание в Чешской Республике в консульский отдел по месту своего проживания. Об этом сообщил спикер Министерства иностранных дел Украины Александр Дикусаров, передает радио "Свобода".
    "Консульский отдел Посольства Чехии в Киеве: к нему принадлежат Винницкая, Житомирская, Киевская, Кировоградская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Сумская, Хмельницкая, Черкасская и Черниговская области. Генеральное консульство во Львове обслуживает Волынскую, Ивано-Франковскую, Львовскую, Закарпатскую, Ровенскую, Тернопольскую и Черновицкую области. Генконсульство в Донецке - это Донецкая, Днепропетровская, Запорожская, Луганская, Харьковская, Херсонская области, горо ... Читать дальше »

    Просмотров: 731 | Добавил: visa4you | Дата: 20.04.2011


    КОГДА ПОЕДЕМ БЕЗ ВИЗ?

       Уже к началу Евро-2012 украинцы, возможно, смогут ездить в Европу без виз. По крайней мере на это надеются в отечественном МИДе. «Загвоздка не в ЕС, мы не выполнили наше домашнее задание. То есть те условия, без которых безвизовый режим не введут. Это введение биометрических паспортов, создание независимого миграционного органа, 4-уровневая система контроля на границе и другое.

       Собственно, последнее условие — сейчас одно из самых главных. Президент дал указание, чтобы такая система заработала уже в конце этого года», — рассказал нам директор департамента информационной политики МИД Олег Волошин. По его словам, Евросоюз хочет быть уверен, что Украина не станет транзитным коридором для нелегалов с разных стран.

       Когда безвизовый режим введут, украинцы смогут выехать в Европу без виз сроком на 90 дней. Но только по био ... Читать дальше »
    Просмотров: 726 | Добавил: visa4you | Дата: 20.04.2011


    Украина и США разрабатывают систему получения виз по почте.

    Украина и США работают над системой получения американских виз по почте. Об этом сегодня на брифинге сообщил глава Департамента информационной политики Министерства иностранных дел Олег Волошин.

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, О.Волошин уточнил: "Достигнута договоренность, что американская сторона будет вводить такую систему, когда человек, который сдал один раз отпечатки пальцев, получил визу, нормально съездил, не нарушая миграционного законодательства… Мы работаем над тем, чтобы при получении визы в следующий раз он не был вынужден снова лично идти в посольство на собеседование".

    "В идеале система должна работать так, что житель Львова, Ривного или Донецка должен заполнить анкету на сайте Посольства США в Украине, отправ ... Читать дальше »

    Просмотров: 644 | Добавил: visa4you | Дата: 20.04.2011


    Украина подписала соглашение об отмене виз с Аргентиной.

    Украина и Аргентина подписали межправительственные соглашения о взаимном признании документов о высшем образовании и об отмене виз.

    Как сообщили УНИАН в Министерстве иностранных дел Украины, соглашения были подписаны по результатам встречи глав МИД двух стран Константина ГРИЩЕНКО и Эктора Маркоса ТИМЕРМАНА, которая состоялась в рамках официального визита главного аргентинского дипломата в Украину.

    Стороны также обменялись мнениями по широкому кругу вопросов международной жизни, актуального состояния и тенденций развития интеграционных процессов в регионе Латинской Америки и Карибского бассейна, перспектив двустороннего сотрудничества в рамках латиноамериканских региональных объединений и международных организаций.

    "Главы МИД обоих государств подчеркнули необходимость активизации политического диалога, дали позитивную оценку постепе ... Читать дальше »

    Просмотров: 565 | Добавил: visa4you | Дата: 20.04.2011



    визы, шенген визы, виза в Европу, посольства, международные выставки, виза в Америку, виза в Китай, оформить визу, Шенгенская виза, Виза в Польшу, Виза в Чехию, Визы шенген Киев, виза в Шенген стоимость , виза в Польшу мультивиза, шенгенская виза в Чехию, польская виза стоимость , купить шенгенская польша мультивиза Киев, виза в Польшу В Украине


    © 2010-2014 Визовая служба visa4you.at.ua Все права защищены
    e-mail: hot_viza@ukr.net
    Телефон: +38 (098) 121-01-02