Четверг, 28.03.2024, 15:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Visa4You
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Были ли у Вас отказы?
Всего ответов: 30
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0







    Главная » 2010 » Октябрь » 26


    О чем говорили Виктор Янукович и Стивен Харпер.


    Канада упростит правила въезда и трудоустройства для молодежи из Украины. Это - один из самых важных итогов встречи президента Виктора Януковича с премьер-министром Канады Стивеном Харпером, состоявшейся вчера в Киеве. В присутствии президента Украины и премьер-министра Канады министр по делам семьи, молодежи и спорта Равиль Сафиуллин и Чрезвычайный и Полномочный Посол Канады в Украине Даниэль Карон подписали меморандум о взаимопонимании между правительствами Украины и Канады относительно молодежных обменов.

    Целью документа является упрощение административных процедур, прохождению которых подлежат граждане одной страны, в ... Читать дальше »

    Просмотров: 752 | Добавил: visa4you | Дата: 26.10.2010


    В первую очередь будут решены организационные вопросы и аспекты законодательства.


    Министры иностранных дел Евросоюза во время заседания в Люксембурге согласовали как будет выглядеть план действий относительно безвизового режима для граждан Украины.

    В выводах заседания министров иностранных дел стран ЕС говорится, что процесс отмены виз для украинцев будет иметь два этапа, длительность которых будет зависеть от прогресса украинской стороны.

    Во время первого этапа будут решены организационные вопросы и аспекты законодательства. В течение второго этапа будут воплощены конкретные мероприятия.

    В плане действий также будут указаны технические условия, которые должна выполнить Украина до того, как установление безвизового режима станет возможным, а также учтено мнение экспертов относительно того, какие последствия для стран-членов ЕС будет иметь этот шаг. ... Читать дальше »

    Просмотров: 606 | Добавил: visa4you | Дата: 26.10.2010


    Пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Александр Дикусаров сообщил о том, что соглашение об отмене визового режима между Украиной и Черногорией вступает в силу 24 октября 2010 года.


    Кроме того он заявил, что положениями этого соглашения вводится безвизовый порядок въезда граждан Украины в Черногорию, выезда и транзита по территории государства другой договорной стороны. А также их пребывания сроком до 90 дней в течение 180 дней с даты первого въезда.


    Он напомнил тем, кто пожелает находиться на территории государства другой стороны более 90 дней, должны вернуться в консульское учреждение для получения виз. При этом сделка предусматривает отмену всех сборов по оформлению виз для граждан государств сторон.Для справки, в июне 2006 года Украина признала Черногорию независимым государством.
    ... Читать дальше »

    Просмотров: 827 | Добавил: visa4you | Дата: 26.10.2010


    Евросоюз не намерен автоматически отменять краткосрочные визы для граждан Украины, даже после принятия Плана действий по либерализации визового режима. Об этом идет речь в выводах об инициативе «Восточное партнерство», принятых Советом иностранных дел ЕС на заседании 25 октября в Люксембурге.


    Европейские дипломаты выразили намерение внимательно оценивать прогресс со стороны в исполнении контрольных показателей и закреплять его решениями Еврокомиссии и Совета. В документе также указывается, что процесс оценки условий для введения безвизового режима должен вступить в операционную фазу на базе Плана действий, который, в свою очередь, определит все технические условия, которым должна соответствовать Украина.  ... Читать дальше »

    Просмотров: 697 | Добавил: visa4you | Дата: 26.10.2010



    визы, шенген визы, виза в Европу, посольства, международные выставки, виза в Америку, виза в Китай, оформить визу, Шенгенская виза, Виза в Польшу, Виза в Чехию, Визы шенген Киев, виза в Шенген стоимость , виза в Польшу мультивиза, шенгенская виза в Чехию, польская виза стоимость , купить шенгенская польша мультивиза Киев, виза в Польшу В Украине


    © 2010-2014 Визовая служба visa4you.at.ua Все права защищены
    e-mail: hot_viza@ukr.net
    Телефон: +38 (098) 121-01-02