Вторник, 23.04.2024, 15:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Visa4You
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 13
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0







    Главная » 2011 » Январь » 12


    Виды виз в Китай

    Туристическая виза – целью поездки является туризм.

    Деловая (коммерческая) виза – целью поездки является деловой визит.

    Транзитная виза – выдается лицам, следующим через территорию КНР в третьи государства.

    Индивидуальная виза – для лиц, путешествующих самостоятельно, не в составе группы.

    Групповая виза – выдается на группу лиц, совместно пересекающих границу Китая в одни и те же сроки через один и тот же пограничный переход. Групповые визы делятся на туристические (в группе должно быть не менее 5 человек) и деловые (в группе не менее 9 человек).

    Консульство КНР выдает гражданам Украины как однократные, так и многократные визы. 

    Туристические визы

    Для получения индивидуальной визы ... Читать дальше »

    Просмотров: 709 | Добавил: visa4you | Дата: 12.01.2011


    В пятницу, 31 декабря, в Польше вступят в силу изменения Правил дорожного движения, касающиеся ограничений скорости. С этого дня на автомагистралях максимальная разрешенная скорость движения составит 140 км/ч, вместо 130 км/ч, как это было до сих пор.

    Максимальная разрешенная скорость на обычных загородных дорогах достигнет 100-120 км/ч. Сотрудник Института автотранспорта, Илона Бутлер, критически оценивает идею увеличения лимита допустимой скорости и отмечает, что в данном вопросе Польша идет вразрез с остальными европейскими странами, где наблюдается тенденция к снижению скоростного режима и увеличению контроля движения.

    Однако это - еще не все перемены, которые ждут автолюбителей. Так, начиная с 2011 года полицейские будут обязаны отмечать соответствующим образом место установки фоторадаров, сообщает Tvs.pl.


    (перевод Travel.ru)

    Просмотров: 612 | Добавил: visa4you | Дата: 12.01.2011


    В Варшаве меняется список компаний такси, чьи машины получат разрешение дежурить в международном аэропорту Okęcie. Изменения вступят в силу с 1 января.

    Компании, которые смогут предложить свои услуги пассажирам, прибывающим в аэропорт, следующие: Ele Sky Taxi, Sawa i Super Taxi. Все они смогут дежурить возле терминала, а также получат паркинг на несколько десятков машин неподалеку от терминала, откуда можно быстро подать автомобиль.

    Среди критериев, по которым столичные власти выбирали компании для обслуживания аэропорта, - техническое состояние машин и знание водителями английского языка. Впрочем, последний пункт кажется сомнительным, поскольку экзамен водителям никто не устраивал - компаниям поверили на слово. Однако в дальнейшем руководство аэропорта намерено отслеживать ситуацию. "Если водитель не сможет объясниться с клиентом по-английски, мы обратим на это внимание руководства компании. Если оно не поднимет качество услуг, расторгнем ... Читать дальше »

    Просмотров: 695 | Добавил: visa4you | Дата: 12.01.2011


    За границу на выходные

    Унылое лицо в зеркале с зубной щеткой за щекой, долгая дорога в офис сквозь туман еще спящего города. Документы, отчеты, мерзкий кофе из автомата, сотни звонков от неврастеничного шефа. Все те же покупки в супермаркете около дома. Ночные новости. Тревожный сон. Порочный круг дня сурка не разорвать одними мечтами. Вернуть забытое ощущение чего-то бесшабашного, радостного по своей сути, поможет только эксцентричное, сиюминутное решение отправится на выходные отсюда куда подальше. Travel.ru рекомендует лучшие маршруты для незабываемого уикенда.

    Мульти-пульти – чудная страна

    Самое ценное в подобных путешествиях – время. Счет идет даже не на дни, а на часы. Чтобы в понедельник утром тайком разглядывать на рабочем компьютере веселые фотографии, для поездки придется выбирать страны, до которых лететь на самолете придется не более трех часов.

    К счастью, рейсов в Европу существует несметное коли ... Читать дальше »

    Просмотров: 1162 | Добавил: visa4you | Дата: 12.01.2011



    визы, шенген визы, виза в Европу, посольства, международные выставки, виза в Америку, виза в Китай, оформить визу, Шенгенская виза, Виза в Польшу, Виза в Чехию, Визы шенген Киев, виза в Шенген стоимость , виза в Польшу мультивиза, шенгенская виза в Чехию, польская виза стоимость , купить шенгенская польша мультивиза Киев, виза в Польшу В Украине


    © 2010-2014 Визовая служба visa4you.at.ua Все права защищены
    e-mail: hot_viza@ukr.net
    Телефон: +38 (098) 121-01-02