Четверг, 28.03.2024, 13:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Visa4You
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Как часто Вы ездите зарубеж?
Всего ответов: 21
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0







    Главная » 2011 » Июнь » 17

    Правительство Украины установило единый тариф на оформление виз и уменьшило количество типов виз

    Кабинет министров Украины принял постановление «Об утверждении Правил оформления виз для въезда в Украину и транзитного проезда через ее территорию», которое вступит в силу 10 сентября 2011 года.

    Как сообщил пресс-секретарь МИД Украины Александр Дикусаров, главной целью принятия этого постановления является приведение нормативно-правовой базы Украины в визовой сфере в соответствие с современными требованиями.

    Положениями постановления предусмотрено уменьшение количества типов виз с 22 до 3 в соответствии с периодом пребывания: В (транзитная), С (краткосрочная), D (долгосрочная).

    Отменены коллективные визы, а также приглашения для оформления краткосрочных виз для въезда в Украину для граждан Гватемалы, Малайзии, Мексики, Панамы, Сингапура и Хорватии.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 587 | Добавил: visa4you | Дата: 17.06.2011


    Анкету на визу в Польшу необходимо заполнять онлайн

    Польша немного изменила правила подачи документов на визу. В течение последнего года как вариант туристам предлагалось заполнить анкету онлайн. При этом допускалось приносить обычные анкеты. Теперь заполнение через интернет становится обязательным, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    Обычные анкеты сейчас принимаются только в исключительных случаях, при поездках, не связанных с туризмом. Электронная анкета заполняется непосредственно на сайте МИДа Польши; предварительно потребуется регистрация. Заявлению присваивается уникальный номер, а вся информация будет зашифрована в бар-коде.

    Анкета заполняется на польском или английском языке. На это дается 30 минут; в случае превышения лимита времени система предложит начать процедуру заново.

    После заполнения анкеты можно внести изменения либо необходимые правки. Далее следует ее распечатать, включая 3 ... Читать дальше »

    Просмотров: 2456 | Добавил: visa4you | Дата: 17.06.2011

    Европа намерена создать в Украине единый центр получения виз в ЕС


    Европейский комиссар по вопросам внутренних дел Сесилия Мальстрем отмечает важность учреждения единых центров для подачи документов для получения виз в страны Европейского Союза.

    Об этом она сказала в ходе пресс-конференции участников министерской встречи Украины и Евросоюза по вопросам юстиции, свободы и безопасности.

    "Мы хотели бы отметить важность учреждения единых центров подачи визовых заявок", - сообщила Мальстрем.

    Кроме того, она считает, что новый Визовый кодекс Евросоюза будет иметь позитивное влияние на Украину.

    "Мы внесли новый Визовый кодекс ЕС, и это будет иметь влияние не только на Украину, но и на другие страны", - сказала еврокомиссар.

    По ее словам, целями нового Визового кодекса Евросоюза являются упрощение процедур, уменьшение бюрократии, уменьшение требуемых для подачи ... Читать дальше »

    Просмотров: 632 | Добавил: visa4you | Дата: 17.06.2011



    визы, шенген визы, виза в Европу, посольства, международные выставки, виза в Америку, виза в Китай, оформить визу, Шенгенская виза, Виза в Польшу, Виза в Чехию, Визы шенген Киев, виза в Шенген стоимость , виза в Польшу мультивиза, шенгенская виза в Чехию, польская виза стоимость , купить шенгенская польша мультивиза Киев, виза в Польшу В Украине


    © 2010-2014 Визовая служба visa4you.at.ua Все права защищены
    e-mail: hot_viza@ukr.net
    Телефон: +38 (098) 121-01-02