Пятница, 26.04.2024, 11:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Visa4You
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Откуда Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 15
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0







    Главная » 2011 » Май » 27

    Посольство Германии упростило процедуру приема визовых заявок для украинцев

    "Часто путешествующие граждане смогут подавать заявку на получение визы не только в посольстве Германии, но и в визовых центрах во Львове, Одессе, Киеве, Донецке", - сообщил посол Германии в Украине Ганс-Юрген Гаймзет.


    "Мы пытаемся сделать процедуру обращения с визовой заявкой для украинцев как можно более простой. Поэтому мы приняли решение о том, что часто путешествующие заявители смогут обращаться со своими визовыми заявлениями не только в Киеве, но и во Львове, Одессе и Донецке", - сказал он на пресс-конференции в Киеве в среду, подчеркнув, что заявитель может воспользоваться такой процедурой независимо от цели путешествия.


    При этом посол отметил, что сохраняется и прежняя процедура подачи визовых заявок непосредственно ... Читать дальше »

    Просмотров: 692 | Добавил: visa4you | Дата: 27.05.2011


    Туристы смогут посетить Ирландию по британской визе

    С 1 июля Ирландия начнет реализацию официальной программы, благодаря которой для посещения страны достаточно будет иметь визу в Великобританию. Такое решение местные власти приняли, рассчитывая на привлечение туристов, для которых Ирландия не является привычным направлением.


    Посетить Ирландию по британской визе смогут граждане 14 государств: России, Белоруссии, Сербии, Украины, Черногории, Бахрейна, Индии, Катара, Китая, Кувейта, ОАЭ, Саудовской Аравии, Турции и Узбекистана. В настоящее время все они должны получать ирландскую визу, уплачивая 60 евро сборов. В прошлом году всего 30 тысяч туристов из этих стран посетили Ирландию, в то время как соседняя Великобритания приняла их сотни тысяч. Местные власти полагают, что возможность безвизового посещения сделает их страну популярным дополнением к отд ... Читать дальше »

    Просмотров: 587 | Добавил: visa4you | Дата: 26.05.2011


    Германия откроет в Украине визовые центры

    Посольство Германии в Украине откроет в 4 крупных городах нашей страны свои визовые центры. Первый визовый центр начнет свою работу в Донецке 23 мая. 26 мая состоится открытие визового центра во Львове. А 30 мая - такое учреждение появится в Одессе. И, наконец, 1 июня состоится официальное открытие визового центра в Киеве.

    Об этом сообщил Генеральный консул Федеративной Республики Германии в Донецке Клаус Цилликенс.
    - Мы пытаемся улучшить наше обслуживание. И я очень рад, что могу сказать: мы будем вместе с посольством в Киеве открывать здесь, в Донецке, визовый центр. Это не будет визовый отдел консульства в общепринятом , привычном понимании, - сообщил Генконсул ФРГ в Донецке.

    Он отметил, что новые учреждения, как и генеральные консульства Германии, не станут выдавать визы, а лишь будут оказывать услуги по приему документов с последующей их отправкой в Киев, в визовый отдел посольст ... Читать дальше »
    Просмотров: 1107 | Добавил: visa4you | Дата: 26.05.2011



    визы, шенген визы, виза в Европу, посольства, международные выставки, виза в Америку, виза в Китай, оформить визу, Шенгенская виза, Виза в Польшу, Виза в Чехию, Визы шенген Киев, виза в Шенген стоимость , виза в Польшу мультивиза, шенгенская виза в Чехию, польская виза стоимость , купить шенгенская польша мультивиза Киев, виза в Польшу В Украине


    © 2010-2014 Визовая служба visa4you.at.ua Все права защищены
    e-mail: hot_viza@ukr.net
    Телефон: +38 (098) 121-01-02