Вторник, 19.03.2024, 10:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Visa4You
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 13
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0







    Главная » 2010 » Август » 10


    Теперь украинцы, выезжающие в Германию, смогут сократить расходы на оформление виз - немцы сняли свое предостережение относительно присоединения Украины к Гаагской конвенции 1961 г., отменяющей требование легализации иностранных официальных документов.

    Для подтверждения подлинности выданных отечественными ведомствами бумаг отныне будет достаточно лишь печати украинских уполномоченных органов.

    Одной из существенных проблем при оформлении немецких виз в посольстве в Киеве или его региональных представительствах, а также при оформлении других документов была необходимость двойной легализации предоставляемых бумаг. Вначале на каждом документе должен был проставляться специальный штамп отечественного уполномоченного органа, подтверждающий его подлинность (апостиль). Судебные и нотариальные документы, справки о рождении, смерти, браке, разводе, смене имени и прочие выдаваемые ЗАГСами бумаги удостоверяет Минюст, дипломы об обр ... Читать дальше »

    Просмотров: 698 | Добавил: visa4you | Дата: 10.08.2010


    Украинцам стало проще получить визу в Испанию: консульский отдел сократил срок рассмотрения заявок и разрешил выплачивать консульский сбор в гривне.

    Об этом в интервью журналу «Корреспондент» заявил консул Испании Антонио Луис Рамос Мембриве.

    Он отметил, что срок рассмотрения заявок, которые приходят из визового центра в консульский отдел, сокращен с двух недель до пяти дней. Кроме того, украинцы теперь смогут выплачивать консульский сбор в гривне. Посольство Испании также открыло еще один консульский центр во Львове.

    Консул отмечает, что уже видны положительные результаты таких нововведений - за июль консульство выдало четыре тысячи виз, при том, что в среднем за год выдается 30-35 тысяч виз, а уровень отказов составил 5%.

    По словам Мембриве, Испания заинтересована в развитии туристического сотрудничества с Украиной. "Мы видим в Украине огромный туристический потенциал, и мы не хотим, чтобы украинский тур ... Читать дальше »

    Просмотров: 734 | Добавил: visa4you | Дата: 10.08.2010


    Пограничная служба Польши за первые шесть месяцев текущего года обязала покинуть польскую территорию и на год запретила въезд в страну около 1,7 тысяч граждан Украины.

    По данным польских пограничников, в целом в январе-июне пограничники приняли такое решение для 2,5 тысячи иностранцев, которые нарушили правила пребывания в Польше.

    Пресс-служба Главного управления Пограничной службы не предоставила данных за первую половину 2009 года, но пресс-секретарь Карпатского отдела пограничной службы Марек ЯРОСИНСКИЙ сказал УНИАН, что их количество остается более или менее одинаковым.

    Пресс-секретарь отдела, отвечающий за часть пограничной с Украиной территории, отметил, что чаще всего такое решение принимается в отношении людей, которые неправомерно получают польскую визу и пытаются с ней попасть в другие государства Евросоюза.

    „Кое-кто воспринимает Польшу как трамплин, считая, что, добравшись до нее, можно беспрепятственно попасть в другие государства Ш ... Читать дальше »

    Просмотров: 753 | Добавил: visa4you | Дата: 10.08.2010



    визы, шенген визы, виза в Европу, посольства, международные выставки, виза в Америку, виза в Китай, оформить визу, Шенгенская виза, Виза в Польшу, Виза в Чехию, Визы шенген Киев, виза в Шенген стоимость , виза в Польшу мультивиза, шенгенская виза в Чехию, польская виза стоимость , купить шенгенская польша мультивиза Киев, виза в Польшу В Украине


    © 2010-2014 Визовая служба visa4you.at.ua Все права защищены
    e-mail: hot_viza@ukr.net
    Телефон: +38 (098) 121-01-02