Суббота, 27.04.2024, 04:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Visa4You
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 13
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0







    Главная » 2013 » Июнь » 8 » Визы в Испанию и Грецию открываются в последний момент
    15:49
    Визы в Испанию и Грецию открываются в последний момент

    Визы в Испанию и Грецию открываются 

    в последний момент

    Туристы, отправляющиеся на отдых в Испанию и Грецию, получают визу за один или два дня до вылета, а бывает что и в тот же день. Об этом корреспонденту TourDom.ua рассказали сразу в нескольких турагентских компаниях. Несмотря на то, что критических сбоев пока не отмечено, наметившаяся тенденция беспокоит не только наших собеседников, но и туристов, которые обрывают телефоны и буквально каждый час спрашивают, все ли в порядке и не сорвется ли поездка. 

    Мария Мелащенко, замдиректора Joy Quest, полагает, что всему виной обилие горящих предложений, причем не только по вышеупомянутым странам. 

    «Естественно, что срочные туры, особенно по привлекательной цене, туроператор «берет в работу» в первую очередь, и задача вовремя сделать для туриста визу на горящие даты – приоритетная», – констатирует она. А остальные могут и подождать. 

    По словам Светланы Шлинчак, директора Sofi Tour, именно так и получается. «У меня сейчас есть заявка по Испании с вылетом 23 июня, к туроператору она поступила 4 июня, и в онлайне высвечивается только статус «принято», то есть она до сих пор не оформлена для подачи в консульство», – говорит Светлана. 

    Еще в одной компании рассказали, что несколько заявок по Греции на август туроператор вообще не принял, мотивировав свой отказ тем, что все менеджеры с ног сбились, оформляя вылеты на первую половину июня. «Все зависит от объемов компании и системы работы внутри нее, но вступает в силу и вопрос доверия: ведь в первую очередь именно туроператор несет ответственность за своевременную подачу документов, и его работники должны принять решение, в каком порядке «выстроить очередь», – полагает Геннадий Харченко, специалист ТО «Сага».




    Источник: портал TourDom.ua



    Просмотров: 619 | Добавил: visa4you | Теги: испания, виза, Шенген, греция | Рейтинг: 0.0/0


    визы, шенген визы, виза в Европу, посольства, международные выставки, виза в Америку, виза в Китай, оформить визу, Шенгенская виза, Виза в Польшу, Виза в Чехию, Визы шенген Киев, виза в Шенген стоимость , виза в Польшу мультивиза, шенгенская виза в Чехию, польская виза стоимость , купить шенгенская польша мультивиза Киев, виза в Польшу В Украине


    © 2010-2014 Визовая служба visa4you.at.ua Все права защищены
    e-mail: hot_viza@ukr.net
    Телефон: +38 (098) 121-01-02