Пятница, 29.03.2024, 15:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Visa4You
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 13
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0







    Главная » 2014 » Февраль » 5 » Въезд в Индию обещают упростить
    13:05
    Въезд в Индию обещают упростить

    Въезд в Индию обещают упростить
    Сроки предполагаемых нововведений неизвестны

    Индийские власти упростят процедуру въезда в страну для иностранных граждан из 180 стран мира, включая и Украину. Когда - неизвестно: местные СМИ сообщают, что в \"ближайшее время\". Ожидается, что визы туристам будут выдаваться по прибытии в аэропорт, а для ее получения достаточно будет перед вылетом подать заявление через Интернет. На сегодняшний день такая система действует лишь для граждан 11 стран.
    Представители турфирм отмечают, что либерализация визового режима всегда подстегивает турпоток, и, если Индия в этом плане станет такой же лояльной, как Турция и Египет, это будет только на благо. 

    Ведущий менеджер по Индии Travel Professional Group Ольга Иванова напомнила, что сейчас, когда на направлении наблюдается горение, основная загвоздка именно в сроках рассмотрения документов. Если эту преграду снимут, станет легче реализовывать срочные предложения. Индийские визы выдаются в течение пяти рабочих дней. «А вот в прошлом году их оформляли за два-три дня», – вспоминает директор турфирмы Discovery Ольга Сарахман. 

    Так что инициатива подоспела вовремя, особенно если учесть, что дополнительное время уходит еще и на пересылку документов из регионов в Киев. Свои коррективы вносит и разница во времени между Украиной и Индией: подавая заявку после 14:00, можно рассчитывать на ответ только на следующий день. 

    Впрочем, кардинального роста турпотока в Индию в турфирмах не ждут. Несмотря на то что сейчас стоимость горящих туров в Гоа порой опускается до $1000 на двоих, этот курорт вряд ли в обозримом будущем пополнит перечень массовых направлений в силу своей специфики и дороговизны, полагают наблюдатели. Рассчитывать следует разве что на активизацию туристов, которые пресытились более близкими и доступными по цене странами.


    Источник 


    Просмотров: 548 | Добавил: visa4you | Теги: индия, виза в Индию, виза | Рейтинг: 0.0/0


    визы, шенген визы, виза в Европу, посольства, международные выставки, виза в Америку, виза в Китай, оформить визу, Шенгенская виза, Виза в Польшу, Виза в Чехию, Визы шенген Киев, виза в Шенген стоимость , виза в Польшу мультивиза, шенгенская виза в Чехию, польская виза стоимость , купить шенгенская польша мультивиза Киев, виза в Польшу В Украине


    © 2010-2014 Визовая служба visa4you.at.ua Все права защищены
    e-mail: hot_viza@ukr.net
    Телефон: +38 (098) 121-01-02