Суббота, 20.04.2024, 15:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Visa4You
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Куда планируете поездку?
Всего ответов: 86
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0







    Главная » 2010 » Декабрь » 12 » Приглашаем посетить 29-ю Международную выставку растений и флористики
    09:55
    Приглашаем посетить 29-ю Международную выставку растений и флористики

    г. Эссен, Германия

    25-29 января 2011 г .


    Международную выставку IPM Essen называют выставкой №1 во всем мире. Участие в ней принимают ведущие компании из разных стран, представляющие цветочный бизнес и агропромышленный комплекс.

    IPM Essen приглашает рядовых посетителей и профессионалов, торгующие фирмы и производителей оборудования. Это одно из самых зрелищных мероприятий, на котором представлены яркие идеи и новинки из мира цветов, флористики, садового дизайна, а также последние достижения и новейшие технологии в отрасли.

    Разделы выставки:

    Растения (горшечные цветы, нецветущие растения, гидропоника, овощи, саженцы, кустарники, срезанные цветы, земля и удобрения, семена).
    Технологии (оранжереи, измерительное и регулирующее оборудование, системы обогрева, оборудование и инструменты, защита растений, ирригация, охлаждение, транспортное и подъемное оборудование, транспортные средства, трейлеры).
    Флористика (реквизит флориста, искусство и ремесло, декор, поздравительные открытки, свечи, сухие и искусственные цветы, плетеные изделия из лозы, горшки для цветов, фарфор, стекло, керамика, гончарные изделия).
    Торговый промоушн, садовый реквизит, дизайн магазинов и предметы интерьера, сервисы.


    Будьте там, где проходит IPM! – так приглашают организаторы мероприятий посетителей со всего мира. Напомним, что выставки IPM проводятся в разных странах, начиная с 1983 года. Организатором выставок также выступает фирма Messe Essen GmbH при поддержке различных региональных садоводческих и торговых организаций. Традиционно зимняя выставка открывает двери выставочных павильонов в германском городе Ессен, с недавних пор аналогичные выставки проходят в ОАЭ (IPM DUBAI, весна) и Китае (IPM CHINA, осень-зима).
    Выставка IPM Essen работает с 9 до 18 часов. Экспонаты из 42 стран мира, 105 000 кв. м . выставочных площадей, насыщенная деловая программа. Популярность выставки огромна, входные билеты раскупаются заранее (стоимость билета на 1 день составляет 19 Евро, на 4 дня – 54 Евро).
    Выставка предлагает полный обзор рынка в различных тематических разделах. В разделе "Растения" представлены горшечные растения, нецветущие растения, посадочный материал, овощи, растения для питомников и оранжерей, деревья и многолетние культуры, срезочные цветы, бонсай, почвы, гидропоника, луковицы и семена.
    Раздел "Технология" включает оборудование и материалы для парникового строительства, контрольно-измерительное оборудование, системы отопления, обогрева и защиты растений, транспортное и грузоподъемное оборудование и множество других устройств и изобретений для цветоводства, садоводства и ландшафтного озеленения.
    Ассортимент экспонатов в разделе "Цветоводство" составляет реквизит флориста, предметы декора, поздравительные открытки, свечи, сухие и искусственные цветы, плетеные изделия, садовая мебель и керамика, горшки для цветов.
    В рамках выставки IPM Essen проходит значительное количество тематических мероприятий: конкурс молодых флористов, весеннее шоу цветов, пресс-конференции, симпозиумы и форумы для профессионалов рынка.



    Просмотров: 659 | Добавил: visa4you | Рейтинг: 0.0/0


    визы, шенген визы, виза в Европу, посольства, международные выставки, виза в Америку, виза в Китай, оформить визу, Шенгенская виза, Виза в Польшу, Виза в Чехию, Визы шенген Киев, виза в Шенген стоимость , виза в Польшу мультивиза, шенгенская виза в Чехию, польская виза стоимость , купить шенгенская польша мультивиза Киев, виза в Польшу В Украине


    © 2010-2014 Визовая служба visa4you.at.ua Все права защищены
    e-mail: hot_viza@ukr.net
    Телефон: +38 (098) 121-01-02