Суббота, 20.04.2024, 14:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Visa4You
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Куда планируете поездку?
Всего ответов: 86
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0







    Главная » 2014 » Июль » 23 » МИД Украины не рекомендует Израиль
    19:22
    МИД Украины не рекомендует Израиль

    МИД Украины не рекомендует Израиль

    В связи с проведением широкомасштабной антитеррористической операции в Израиле МИД Украины рекомендовал воздержаться гражданам от поездки в эту страну. Однако, как уверяют эксперты, рынок на ситуацию реагирует спокойно – сейчас в Израиле период низкого сезона из-за традиционной июльской жары. «Звонки от агентов по сложившейся ситуации начали поступать только сегодня, лишь один из них планирует аннулировать тур. Туристы и туроператоры знакомы с обстановкой в стране, начало операции неожиданностью для них не стало», – заверяет Андрей Соломко, менеджер туроператора Travel Professional Group Ukraine. 
    Кроме того, горячие точки туристические маршруты практически не затронули, если не считать Тель-Авива. Как говорится в заявлении МИДа, ракетному обстрелу подверглись населенные пункты Тель-Авив, Иерусалим, Ришон ле-Цион, Холон, Бат-Ям, Реховот, Сдерот, Ашкелон, Ашдод, Беер-Шева. В то время как туристы предпочитают морские курорты: Нетания, Мертвое море, Эйлат, тот же Тель-Авив и другие. «Мы убрали из экскурсионной программы только Хеврон, который находится рядом с Палестиной. Да, нам звонят и задают вопросы – как по ситуации в Израиле, так и по ситуации в Украине. Но спрос остается стабильным. Так, на традиционный осенний хасидский рейс 21–29 сентября у нас уже сформированы две группы – более чем 50 человек каждая», – делится Наталия Чайка, заместитель директора туроператора «Н.Экс-тур».
    Несмотря на то что цены на туры на направлении в этом сезоне поднялись на 10%, операторы надеются на стабильность спроса, даже невзирая на резкое повышение курса иностранной валюты в стране. Паломников мало что может удержать от традиционных поездок; кроме того, Израиль предлагает массу других вариантов отдыха. «Существенных изменений от направления сложно ожидать. Оно уже давно стало привычным и дает свой постоянный и стабильный поток туристов», – уверяет Наталия Чайка.

     

     

    Источник

     

     

     

    Просмотров: 570 | Добавил: visa4you | Теги: виза в Израиль, мид, Израиль | Рейтинг: 0.0/0


    визы, шенген визы, виза в Европу, посольства, международные выставки, виза в Америку, виза в Китай, оформить визу, Шенгенская виза, Виза в Польшу, Виза в Чехию, Визы шенген Киев, виза в Шенген стоимость , виза в Польшу мультивиза, шенгенская виза в Чехию, польская виза стоимость , купить шенгенская польша мультивиза Киев, виза в Польшу В Украине


    © 2010-2014 Визовая служба visa4you.at.ua Все права защищены
    e-mail: hot_viza@ukr.net
    Телефон: +38 (098) 121-01-02