Четверг, 28.03.2024, 14:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Visa4You
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 13
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0







    Главная » 2013 » Август » 15 » МИД просит украинцев воздержаться от поездок в Египет
    13:28
    МИД просит украинцев воздержаться от поездок в Египет

    МИД просит украинцев воздержаться от поездок в Египет

    Украинцам находящимся на территории Египта рекомендуется оставаться в своих отелях и воздержаться от автомобильных путешествий

    МИД Украины предупреждает граждан Украины об опасности пребывания в Египте, в связи с новой волной беспорядков, и предлагает на данный момент воздержаться от поездок в эту страну без крайней необходимости.

    Об этом сообщается на официальном сайте Кабмина.

    Как отмечается, в частности, гражданам Украины, которые находятся в г. Каир, рекомендуеся избегать посещения Центральной площади «Тахрир» и прилегающего к ней района Гарден-сити; территории вокруг Президентского дворца (р-н Гелиополис) мечети Рабиа Эль-Адавия (район Наср-Сити ), район Гиза. Необходимо существенно ограничить передвижение столицей и другими населенными пунктами, а также пока воздерживаться от автомобильных путешествий.

    Гражданам Украины, которые в настоящее время отдыхают в курортных городах на побережье Красного моря, во избежание угрозы безопасности рекомендуется проводить отдых на территории гостиничных комплексов и не совершать поездки за их пределы.

    Всем гражданам, которые находятся на территории Египта, необходимо воздерживаться от посещения мест скопления людей, осуществление несанкционированной фото- и видеосъемки, не участвовать в акциях протеста, демонстрациях и других мероприятиях, направленных на дестабилизацию ситуации в стране. Не рекомендуется вступать в споры с местным населением по вопросам, касающиеся политической ситуации в Египте.

    Напомним, 14 августа, власти Египта ввели военное положение, после того как страну захлестнула новая волна протестов и столкновений сторонников свергнутого президента Мурси с военными.



    Источник


    Просмотров: 572 | Добавил: visa4you | Теги: виза в Египет | Рейтинг: 0.0/0


    визы, шенген визы, виза в Европу, посольства, международные выставки, виза в Америку, виза в Китай, оформить визу, Шенгенская виза, Виза в Польшу, Виза в Чехию, Визы шенген Киев, виза в Шенген стоимость , виза в Польшу мультивиза, шенгенская виза в Чехию, польская виза стоимость , купить шенгенская польша мультивиза Киев, виза в Польшу В Украине


    © 2010-2014 Визовая служба visa4you.at.ua Все права защищены
    e-mail: hot_viza@ukr.net
    Телефон: +38 (098) 121-01-02