Вторник, 16.04.2024, 17:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Visa4You
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Как часто Вы ездите зарубеж?
Всего ответов: 21
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0







    Главная » 2010 » Декабрь » 23 » Лучшие отели для медового месяца
    09:41
    Лучшие отели для медового месяца

    Медовый месяц - лучшее время для того, чтобы отдохнуть от жизни. Можно сказать «да» всем излишествам, в которых отказываешь себе в другое время, окунуться в роскошь, почувствовать себя ВИП-гостем. Оставьте все проблемы дома, отдохните от семьи, финансовых и рабочих вопросов, забудьте об условностях и правилах. Виза не будет останавливать вас!
    Чтобы облегчить новобрачным муки выбора, одна из международных поисковых систем подготовила свой рейтинг лучших мест для медового месяца. В список попали и природные курорты, спрятанные от лишних глаз на уединённых тропических островах, и роскошные городские отели, с изысканными интерьерами, мишленовскими поварами и всезнающими консъержами.
    Итак, 10-ка отелей для самого медового месяца.
    1 Франция, Париж - отель Four Seasons Hotel George V Paris. Париж, бесспорно, самый романтичный город в мире, и отель Four Seasons George V в самом его сердце - однозначно лучшее место в городе для двух влюблённых сердец. На восьмом этаже отеля расположился Суит для Новобрачных. Здесь создана особая романтическая атмосфера и «парижское настроение», в том числе благодаря видам из окна - центр Парижа у ваших ног!
    2 США, Гавайи, Гонолулу - отель Halekulani Hotel Honolulu. Гостиница Halekulani Hotel Honolulu обладает безупречной репутацией, которая состоит из высочайшего уровня гостеприимства, безукоризненного сервиса и неповторимого искусства местных поваров. Для свежеиспечённых супругов здесь предусмотрен уникальный суит, созданный королевой современной моды - в том числе свадебной! - Верой Вонг. Он расположен в удалении в пляжного шума и суеты и дарит настоящее наслаждение солнцем, океаном и бурной цветущей растительностью.
    3 Мальдивские острова, Ари аттол - Conrad Maldives Rangali Island Resort Ari Atoll. Именно это место представляют себе миллионы людей, когда думают о волшебном романтичном острове с белоснежным песком на краю света. Отель расположен в дали от цивилизации и суеты, на удалённом острове где-то посреди Индийского океана. О чём ещё могут мечтать молодожены?
    4 Греция, Санторини - Mystique Hotel Santorini. Остров, прославленных самыми красивыми закатами в мире, и так является отличным местом для проведения романтического отдыха. Отель Mystique Santorini расположился на утёсах Ойи, что гарантирует всем гостям незабываемые виды на лазурные дали Эгейского моря. 18 суитов и вилл раскиданы по террирории в 2 000 квадратных метров, таким образом всем обитателям отеля гарантировано уединение и покой.
    5 Таиланд, Пхукет - Amanpuri Resort Phuket. Amanpuri в переводе с санскрита означает «мир». Курорт находится в тени кокосовых пальм и обещает парам успокоение и расслабление в лучших традициях тайского спа.
    6 Новая Зеландия, Роторуа - отель Lake Okareka Lodge Rotorua. Отель, добраться до которого можно только на вертолёте или на катере - воплощение приватной безграничной роскоши в уникальной природной среде. В роскошном доме можно расслабиться и полениться, а можно удариться в активный отдых - покататься на каяках и гидроциклах.
    7 Италия, Флоренция - отель Four Seasons Hotel Florence. Этот отель - воплощение идеального медового месяца. Сам город выступает декорацией для романтической любви. Молодожены могут насладиться архитектурой эпохи Возрождения, уникальными фресками великих мастеров, любоваться залитыми солнцем улочками или спрятаться в густой тени городских садов. Все наслаждения Флоренции в вашем распоряжении - пейте кофе со сливками за столиком уличного кафе под кронами величественных деревьев, принимайте солнечные ванны у открытого бассейна и разгадывайте секреты итальянского спа.
    8 Объединённый Арабские Эмираты, Дубай - Burj Al Arab Hotel Dubai. Один из самых роскошных отелей в мире, знаменитый отель-парус, потрясает представлениями о гостеприимстве и уровне сервиса. Администраторы на каждом этаже, джакуззи в каждом суите, круглосуточные услуги дворецкого и романтические ужины на берегу моря и под звёздами - всё это позволяет молодоженам почувствовать себя особами королевских кровей.
    9 Канада, Ниагарский водопад - отель Hilton Hotel and Suites Fallsview Niagara Falls. Отель дарит парам уникальный вид на Ниагарский водопад. Он расположен таким образом, что гости могут насладиться видами на бушующую стихию с американской и канадской стороны. При строительстве дизайнеры предусмотрительно подумали о множестве влюблённых, посещающих эти места, и оборудовали многие номера вместительными джакуззи и каминами.
    10 Австралия, Айерс-Рок (Йулара) - отель Longitude 131 Hotel Ayers Rock. Это место, пожалуй, подойдёт для тех, кто хочет провести неповторимый, незабываемый и необычный медовый месяц. Роскошный пятизвёздочный отель посреди пустыми, обращённый на знаменитую скалу Айерс, предлагает всего 15 палаток - шикарных палаток класса люкс. Уединённый отдых в глуши самого незаселённого континента - что может быть лучше для тех, кто устал от человечества и влюблённых пар, которым больше никто не нужен?

    Источник: hotels.su
    Просмотров: 696 | Добавил: visa4you | Рейтинг: 0.0/0


    визы, шенген визы, виза в Европу, посольства, международные выставки, виза в Америку, виза в Китай, оформить визу, Шенгенская виза, Виза в Польшу, Виза в Чехию, Визы шенген Киев, виза в Шенген стоимость , виза в Польшу мультивиза, шенгенская виза в Чехию, польская виза стоимость , купить шенгенская польша мультивиза Киев, виза в Польшу В Украине


    © 2010-2014 Визовая служба visa4you.at.ua Все права защищены
    e-mail: hot_viza@ukr.net
    Телефон: +38 (098) 121-01-02