Среда, 24.04.2024, 16:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Visa4You
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос
Откуда Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 15
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0







    Главная » 2013 » Июль » 9 » Где в Крыму отдохнуть «дикарем»?
    14:03
    Где в Крыму отдохнуть «дикарем»?

    Где в Крыму отдохнуть «дикарем»?

    Каждый человек в праве сам выбирать, как провести отпуск. Многие выбирают отдых «дикарем», для того, чтобы почувствовать силу природы, отдохнуть от цивилизации и хорошо провести время на свой вкус. В Крыму есть множество мест, для отдыха «дикарем», и лучшие из них:

    Феодосия

    Двухякорная бухта с просторным диким пляжем расположена южнее Феодосии. Вдоль побережья бухты тянутся галечные пляжи, отгороженные друг от друга насыпью больших валунов. Залив Черного моря между горными массивами Кара-Даг и Меганом образует Лисью бухту. Лисья бухта весьма популярна среди натуристов, хиппи и других неформалов. Рельеф побережья Лисьей бухты — изрезанный, здесь множество холмов и скал.  Территория не является заповедной, поэтому она усеяна множеством палаток во время отдыха.


    Балаклава

    От Балаклавы до мыса Айя тянуться пляжи, к которым сложно добраться, но которые пользуются популярностью у любителей отдыха «Дикарем». Лучше всего добраться на пляжи с помощью катера. Одним из самых популярных является «Золотой» пляж, куда добраться можно либо пешком, либо на катере. Урочище «Инжир» - идеальное место, где можно почувствовать себя наедине с природой.  Идеальное место для дикого отдыха – в районе урочища Батилиман.


    Севастополь

    Множество бухточек и так званых «диких» пляжей можно найти и на побережье Севастополя. «Фиолент» - скалистый берег мыса Фиолент расположен в 15 км от Севастополя в сторону Ялты. Пляж покрыт яшмой, а белое песчаное дно сплошь усеяно подводными камнями. «Яшмовый» пляж по праву считается самым настоящим украшением Балаклавского района. С него открывается потрясающий вид на мысы Фиолент и Айя.


    Западный Крым

    «Окуневка» расположен в 60 км от Евпатории. Вода здесь прозрачная, а на дно покрыто  песком. «Мыс Тарханкут» - популярное место у дайверов, виндсерферов и у тех, кто увлекается кайтингом. Здесь кристально чистая и очень теплая вода. На самом мысу расположен маяк и небольшая деревушка. Неподалеку от него находится соленое озеро лимана Сары-Голь, грязь которого наделена лечебными свойствами. Пляжи здесь песчаные и совершенно дикие.


    Судак

    Популярным местом у любителей дикого отдыха в судаке является Новый Свет. Поселок окружают живописные пляжи, к которым добраться можно только пешком. «Царский пляж» находится на берегу Голубой бухты. Он относится к заповедной зоне и к нему можно добраться только пешком.  



    Источник



    Просмотров: 697 | Добавил: visa4you | Теги: Украина, Крым | Рейтинг: 0.0/0


    визы, шенген визы, виза в Европу, посольства, международные выставки, виза в Америку, виза в Китай, оформить визу, Шенгенская виза, Виза в Польшу, Виза в Чехию, Визы шенген Киев, виза в Шенген стоимость , виза в Польшу мультивиза, шенгенская виза в Чехию, польская виза стоимость , купить шенгенская польша мультивиза Киев, виза в Польшу В Украине


    © 2010-2014 Визовая служба visa4you.at.ua Все права защищены
    e-mail: hot_viza@ukr.net
    Телефон: +38 (098) 121-01-02