Среда, 24.04.2024, 19:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Visa4You
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Откуда Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 15
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0







    Главная » 2014 » Июль » 2 » Долгосрочные визы в Германию оформят бесплатно
    15:13
    Долгосрочные визы в Германию оформят бесплатно

    Долгосрочные визы в Германию оформят бесплатно

    По данным информационного агентства УНН с 1 июля по решению правительства Германии отменена плата за оформление национальных долгосрочных виз для граждан Украины. Как удалось выяснить корреспонденту ТурДом Украина, данная информация в визовый отдел консульства ФРГ в Украине не поступала – оформлением этого типа виз занимается посольство страны. Судя по информации на сайте, оформляются они с целью длительного проживания в Германии (более 3 месяцев) – учеба, совместное проживание с семьей, работа, практика, служба и т.д. То есть туристов, которые едут в краткосрочные туры под конкретные даты, нововведение никак не коснется. Кстати, в случае оформления такой визы у выезжающего в обязательном порядке сканируют отпечатки пальцев – об этом предупреждает сайт посольства. 
    Германия, несмотря на обилие достопримечательностей и курортов, не очень популярна у туристов из Украины. «В основном ездят на обучающие программы, в детские лагеря, на озера – интерес по сравнению с прошлым годом практически не поменялся, но сезон в этом году плохой», – рассказывает Елена Кващук, координатор направления турфирмы «Видерштраль». А Людмила Гук, менеджер компании «Орион-интур», утверждает, что туристы предпочитают приезжать в Германию через Польшу, а напрямую едут в основном по бизнесу. «Люди отказываются туда ехать напрямую, потому что необходимо собрать массу документов из множества инстанций. Причем каждый из них перепроверяется: от забронированной гостиницы до авиарейса», – говорит она. При этом эксперты единодушны в том, что при оформлении туристических виз практически нет отказов, если документы соответствуют всем требованиям и визы уже однажды открывались. Иногда требуют принести дополнительный документ, и если турист предоставит его в указанный срок, в визе ему не откажут.

     

    tourdom.ua

     

    Просмотров: 620 | Добавил: visa4you | Теги: виза в Германию | Рейтинг: 0.0/0


    визы, шенген визы, виза в Европу, посольства, международные выставки, виза в Америку, виза в Китай, оформить визу, Шенгенская виза, Виза в Польшу, Виза в Чехию, Визы шенген Киев, виза в Шенген стоимость , виза в Польшу мультивиза, шенгенская виза в Чехию, польская виза стоимость , купить шенгенская польша мультивиза Киев, виза в Польшу В Украине


    © 2010-2014 Визовая служба visa4you.at.ua Все права защищены
    e-mail: hot_viza@ukr.net
    Телефон: +38 (098) 121-01-02