Четверг, 25.04.2024, 22:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Visa4You
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Достаточно ли информации о визах на нашем сайте?
Всего ответов: 9
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0







    Главная » 2012 » Май » 28 » Австралия упрощает оформление виз для россиян
    14:22
    Австралия упрощает оформление виз для россиян
    Австралия упрощает оформление виз для россиян
     
    Страна откажется от визовых стикеров, которые вклеиваются в заграничный паспорт

    Австралия перейдет на новый режим оформления визовых документов для россиян. Новые правила вступают в силу с 1 июня 2012 года, говорится в сообщении посольства Австралии в Москве.
    Отменяется вклейка в загранпаспорт визового стикера. Отказ от этикеток распространяется на все виды виз, которые могут получить граждане России. В посольстве напоминают, что электронная система виз, используемая в некоторых посольствах Австралии, не требует наличия стикера в паспорте, чтобы подтвердить права въезда в страну или статус иммигранта. С 1 июня этого года все необходимые сведения о выданной визе будут храниться в электронной базе данных Visa Entitlement Verification Online (VEVO). Перед посадкой на самолет в Австралию сотрудникам авиакомпании потребуется только российский загранпаспорт, а именно записанные в нем личные данные владельца визы.
    Новые правила не изменяют пакет документов, необходимых для получения австралийской визы. Желающие посетить Австралию должны будут отправить документы в консульство обычной почтой, а необходимость в личном присутствии заявителя полностью отпадает.


    В посольстве Австралии подчеркивают, что новая процедура оформления виз будет выгодна тем заявителям, кто едет в Австралию в сжатые сроки: они получат уведомление о выданной визе немедленно. Есть еще одно важное преимущество: чтобы получить визу, заявителям не придется предоставлять свои загранпаспорта в посольство Австралии в Москве. Это очень важно для людей, которые проживают далеко от столицы России. Они будут избавлены от пересылки паспортов по почте и путешествия в Москву, отмечают в дипломатическом представительстве.
    Такой же порядок выдачи виз с 1 мая действует в отношении граждан Украины. С 1 июля электронный документооборот будет введен для жителей большинства остальных стран.
     
     
    Источник: ООО «БФМ.РУ».
     
    Просмотров: 540 | Добавил: visa4you | Теги: виза в Австралию, виза, Австралия | Рейтинг: 0.0/0


    визы, шенген визы, виза в Европу, посольства, международные выставки, виза в Америку, виза в Китай, оформить визу, Шенгенская виза, Виза в Польшу, Виза в Чехию, Визы шенген Киев, виза в Шенген стоимость , виза в Польшу мультивиза, шенгенская виза в Чехию, польская виза стоимость , купить шенгенская польша мультивиза Киев, виза в Польшу В Украине


    © 2010-2014 Визовая служба visa4you.at.ua Все права защищены
    e-mail: hot_viza@ukr.net
    Телефон: +38 (098) 121-01-02